Primi calci
In Evidenza
Foto Gallery

Primi calci

Pubblicato in: Squadre
Visualizza immagine originale

Barchiesi Tommaso 19/03/08
Boccolini Matteo 09/08/08
Bondanelli Francesco 29/02/08
Bucari Sebastiano 09/05/08
Bzhetaj Nicolo 28/06/08
Carosi Christian 30/08/08
Cipolletta Antonio 31/07/08
Clementi Marco 29/07/08
De Gregorio Michele 14/10/08
Fabbri Edoardo 29/04/08
Fanesi Riccardo 18/01/08
Fanesi Valentino 18/01/08
Lelli Alessandro 04/03/08
Levantini Mattia 29/02/08
Magi Galluzzi Pietro 15/02/08
Marchetti Cristiano 10/02/08
Marinelli Gianmarco 10/10/08
Massaro Alessandro 25/06/08
Massi Michelangelo 23/08/08
Midar Marwan 22/04/08
Minerva Arturo 31/01/08
Morresi Carlo 11/02/08
Morresi Giovanni 11/02/08
Piccioli Alex 15/04/08
Pierpoali Lorenzo 06/04/08
Pupulin Federico 19/12/08
Sciallo Simone 07/01/08
Sergi Emiliano 14/05/08
Siviero Gabriele 27/04/08
Sow Abdoul Aziz 14/09/08
Tranquilli Tommaso 01/02/08
Arata Giacomo 28/04/09
Bacchiocchi Filippo 05/03/09
Baldini Christian Carlo 07/08/09
Bambini Giulio 09/07/09
Cardelia Luigi 30/09/09
Catalani Francesco 06/05/09
Cingolani Tommaso 09/01/09
Fiacchini Giacomo 22/08/09
Fraboni Christian 02/01/09
Freddari Dennis 14/07/09
Garoffolo Diego 16/06/09
Luzzietti Vittorio Ahn 11/01/09
Mateucci Federico 25/07/09
Nero Giuseppe 18/08/09
Oddi Fulvio 27/03/09
Paialunga Leonardo 23/08/09
Paolasini Giovanni M. 02/02/09
Romano Alex 21/01/09
Taraborelli Riccardo 29/04/09
Vecchi Samuel 28/02/09
Aggiornato: 17/11/2014 12:38
Versione stampabile Converti in PDF Segnala ad un amico via mail

 
Ultimo turno
22.02.2015
Montegiorgio
U.S. Vigor Senigallia
0
0
Atletico Alma
Trodica
1
0
Corridonia
Monticelli
1
1
Tolentino
Vismara
2
1
Folgore Falerone M.
Porto d'Ascoli
2
0
Forsempronese
Biagio Nazzaro
2
3
A.G. Colbordolo
Urbania
0
1
Grottammare
Portorecanati
3
2
Prossimo turno
01.03.2015
U.S. Vigor Senigallia
Folgore Falerone M.
Vismara
Montegiorgio
Portorecanati
Atletico Alma
Urbania
Corridonia
Trodica
Forsempronese
Monticelli
Porto d'Ascoli
Biagio Nazzaro
Grottammare
Tolentino
A.G. Colbordolo
Classifica
Tolentino 41
Folgore Falerone M. 41
Montegiorgio 39
Vismara 39
Monticelli 37
A.G. Colbordolo 33
Biagio Nazzaro 32
Grottammare 32
Porto d'Ascoli 29
Corridonia 28
U.S. Vigor Senigallia 27
Urbania 26
Atletico Alma 26
Trodica 25
Forsempronese 21
Portorecanati 12

Vai alla classifica